Liga Cesar Del Vecchio

Campeonato 2022


Juegos como Sede/Visitante
En estas tablas se muestran el registro de juegos discriminando cuando se juega como sede o como visitante

Sub 10

Grupo A
  Equipos Sede Visitador
J G E P Pt J G E P Pt
Acd F Proietti 1 1 0 0 3 4 4 0 0 12
EF Pito Useche 3 2 0 1 6 2 1 0 1 3
ST Villanueva 5 3 0 2 9 1 0 0 1 0
Atl Spoiler 1 1 0 0 3 1 1 0 0 3
SA Marqués 2 1 0 1 3 2 1 0 1 3
Acd Spartan 2 1 0 1 3 2 0 0 2 0
Dvo Mesuca 2 0 0 2 0 4 0 0 4 0
 
   
Grupo B
  Equipos Sede Visitador
J G E P Pt J G E P Pt
Dvo Agustinos 4 3 1 0 10 1 1 0 0 3
EF Montalban 2 2 0 0 6 2 1 0 1 3
E. Libertador 1 1 0 0 3 3 1 1 1 4
Caracas FC 4 2 1 1 7 1 0 0 1 0
Acd Metropolitana 2 1 0 1 3 3 1 0 2 3
R. Caracas 2 1 0 1 3 2 0 1 1 1
Acd Enmanuel 1 0 0 1 0 4 0 0 4 0
 
 

Sub 12

Grupo A
  Equipos Sede Visitador
J G E P Pt J G E P Pt
H. Gallega 1 1 0 0 3 5 3 1 1 10
Acd F Proietti 2 1 1 0 4 3 3 0 0 9
EF Pito Useche 2 1 0 1 3 2 2 0 0 6
Dvo Mesuca 2 1 1 0 4 3 1 1 1 4
SA Marqués 3 0 0 3 0 3 2 1 0 7
América FC 2 0 1 1 1 2 1 0 1 3
Acd Spartan 3 0 1 2 1 2 1 0 1 3
ST Villanueva 5 1 0 4 3 2 0 1 1 1
Atl Spoiler 3 1 0 2 3 1 0 0 1 0
 
   
Grupo B
  Equipos Sede Visitador
J G E P Pt J G E P Pt
EF Montalban 4 4 0 0 12 3 2 1 0 7
Acd Metropolitana 3 2 1 0 7 4 2 1 1 7
E. Libertador 2 2 0 0 6 4 1 2 1 5
Dvo Agustinos 3 1 1 1 4 3 2 0 1 6
R. Caracas 3 1 1 1 4 2 1 1 0 4
Real Sporting 4 1 2 1 5 3 1 0 2 3
Caracas FC 4 1 0 3 3 2 1 1 0 4
E ValleCoche 3 0 2 1 2 3 1 1 1 4
R. Blue FC 2 1 0 1 3 2 0 0 2 0
10º Acd Enmanuel 3 0 0 3 0 5 0 0 5 0
 
 

Sub 14

Grupo A
  Equipos Sede Visitador
J G E P Pt J G E P Pt
Acd F Proietti 2 2 0 0 6 4 1 2 1 5
EF Pito Useche 2 1 1 0 4 2 2 0 0 6
Evolution 2 1 1 0 4 2 2 0 0 6
SA Marqués 3 2 0 1 6 3 1 1 1 4
Dvo Mesuca 2 1 1 0 4 3 2 0 1 6
Atl Spoiler 3 2 0 1 6 1 1 0 0 3
H. Gallega 1 0 0 1 0 5 1 0 4 3
Acd Spartan 3 0 0 3 0 1 0 0 1 0
ST Villanueva 4 0 0 4 0 1 0 0 1 0
 
   
Grupo B
  Equipos Sede Visitador
J G E P Pt J G E P Pt
Acd Metropolitana 3 3 0 0 9 4 4 0 0 12
R. Caracas 3 3 0 0 9 2 2 0 0 6
E. Libertador 2 2 0 0 6 4 2 0 2 6
Real Sporting 4 1 1 2 4 3 2 0 1 6
Dvo Agustinos 3 2 0 1 6 3 1 1 1 4
Caracas FC 4 2 0 2 6 2 1 0 1 3
E ValleCoche 3 0 0 3 0 3 2 0 1 6
R. Blue FC 2 2 0 0 6 2 0 0 2 0
EF Montalban 4 1 0 3 3 3 0 0 3 0
10º Acd Enmanuel 3 0 0 3 0 5 0 0 5 0
 
 

Sub 16

Grupo A
  Equipos Sede Visitador
J G E P Pt J G E P Pt
Acd F Proietti 2 2 0 0 6 4 4 0 0 12
Evolution 2 1 0 1 3 3 3 0 0 9
H. Gallega 1 0 0 1 0 5 4 0 1 12
ST Villanueva 5 3 1 1 10 1 0 0 1 0
Dvo Mesuca 2 1 0 1 3 3 2 0 1 6
EF Pito Useche 2 1 0 1 3 2 1 1 0 4
Atl Spoiler 4 1 0 3 3 1 0 1 0 1
SA Marqués 3 0 1 2 1 3 0 0 3 0
América FC 4 0 0 4 0 3 0 0 3 0
 
   
Grupo B
  Equipos Sede Visitador
J G E P Pt J G E P Pt
R. Caracas 3 2 1 0 7 2 2 0 0 6
E. Libertador 2 2 0 0 6 3 2 1 0 7
Acd Metropolitana 2 0 0 2 0 4 4 0 0 12
EF Montalban 4 2 1 1 7 2 1 0 1 3
Dvo Agustinos 2 1 0 1 3 3 2 0 1 6
R. Blue FC 2 2 0 0 6 2 1 0 1 3
Real Sporting 4 0 0 4 0 3 2 1 0 7
E ValleCoche 3 1 0 2 3 3 1 0 2 3
Caracas FC 4 1 0 3 3 2 1 0 1 3
10º Acd Enmanuel 3 0 0 3 0 5 0 0 5 0