R. Hernández
Menores

Apertura 2019


Jornada 1

 Grupo A 
Sede Visitante S10 S12 S14
H. Gallega

Caracas FC

1-4

0-0

2-3

Catia FC

CDM Hatillo

x

x

3-0

EF Montalban

Libertador FC

0-0

1-3

0-0

 

 Grupo B 
Sede Visitante S10 S12 S14
Sta Rosa FC

U. C. V.

4-1

0-3

0-3

Lg Municipal

Calasanz

0-3

0-3

0-3

Tamanquito

Los Pumas

1-5

3-4

3-1

Caricuao FC

S Bernardino

1-1

2-5

0-2

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

 Grupo C 
Sede Visitante S10 S12 S14
S Venezuela

Caracas 2 FC

x

2-3

0-4

Jachico

E. Libertador

5-0

7-1

2-0

SA Paraíso

C. Madeirense

4-2

1-1

4-0

 

 Grupo D 
Sede Visitante S10 S12 S14
Junquito

R. Caracas

x

Susp

Susp

Tico FC

Nvo Horizonte

3-0

3-0

3-0

Dvo Novaire

Dvo Los Salias

2-1

2-3

1-2

Sta Rosa 2

R. Caracas

3-0

x

x

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

Jornada 2

 Grupo A 
Sede Visitante S10 S12 S14
CDM Hatillo

EF Montalban

x

x

0-3

Caracas FC

Catia FC

3-0

3-0

0-1

Libertador FC

H. Gallega

0-0

2-0

9-0

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

 Grupo B 
Sede Visitante S10 S12 S14
S Bernardino

Sta Rosa FC

6-1

5-1

11-1

Los Pumas

Lg Municipal

3-0

2-0

Susp

Calasanz

Caricuao FC

1-2

2-2

6-0

U. C. V.

Tamanquito

3-1

2-5

7-2

 

 Grupo C 
Sede Visitante S10 S12 S14
C. Madeirense

S Venezuela

x

5-2

5-1

E. Libertador

Macarao

1-5

2-4

1-3

Caracas 2 FC

Jachico

1-3

2-1

1-3

 

 Grupo D 
Sede Visitante S10 S12 S14
R. Caracas

Dvo Novaire

3-11

0-2

2-7

Nvo Horizonte

Junquito

x

0-1

1-2

Nvo Horizonte

Sta Rosa 2

0-4

x

x

Dvo Los Salias

Atl Venezuela

1-6

0-2

1-2

 

Jornada 3

 Grupo A 
Sede Visitante S10 S12 S14
H. Gallega

Catia FC

2-0

0-3

0-3

EF Montalban

Caracas FC

1-6

0-1

1-1

Libertador FC

CDM Hatillo

x

x

8-0

 

 Grupo B 
Sede Visitante S10 S12 S14
S Bernardino

U. C. V.

3-1

2-1

0-1

Los Pumas

Calasanz

2-0

3-0

0-4

Tamanquito

Lg Municipal

3-3

2-0

4-2

Caricuao FC

Sta Rosa FC

8-0

3-0

3-0

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

 Grupo C 
Sede Visitante S10 S12 S14
C. Madeirense

Caracas 2 FC

3-0

4-0

0-1

Jachico

Macarao

5-0

6-0

4-0

SA Paraíso

S Venezuela

x

3-0

3-0

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

 Grupo D 
Sede Visitante S10 S12 S14
R. Caracas

Dvo Los Salias

0-4

1-0

0-3

Junquito

Dvo Novaire

x

1-1

2-3

Sta Rosa 2

Dvo Novaire

0-1

x

x

Atl Venezuela

Tico FC

5-1

6-1

5-0

 

Jornada 4

 Grupo A 
Sede Visitante S10 S12 S14
CDM Hatillo

Caracas FC

x

x

1-4

Catia FC

Libertador FC

0-0

3-1

2-3

EF Montalban

H. Gallega

1-4

1-3

0-1

 

 Grupo B 
Sede Visitante S10 S12 S14
Sta Rosa FC

Los Pumas

2-3

3-1

3-2

U. C. V.

Caricuao FC

0-0

0-5

3-2

Lg Municipal

S Bernardino

0-3

0-1

1-4

Tamanquito

Calasanz

2-5

2-2

5-5

 

 Grupo C 
Sede Visitante S10 S12 S14
S Venezuela

E. Libertador

x

1-0

1-3

Macarao

C. Madeirense

5-0

4-3

0-4

SA Paraíso

Caracas 2 FC

2-1

1-2

1-1

 

 Grupo D 
Sede Visitante S10 S12 S14
R. Caracas

Tico FC

0-2

0-3

3-1

Nvo Horizonte

Atl Venezuela

2-5

2-6

0-6

Dvo Los Salias

Junquito

x

5-1

2-1

Dvo Los Salias

Sta Rosa 2

4-2

x

x

 

Jornada 5

 Grupo A 
Sede Visitante S10 S12 S14
CDM Hatillo

H. Gallega

x

x

0-6

Catia FC

EF Montalban

2-1

5-2

1-0

Caracas FC

Libertador FC

5-0

3-1

0-6

 

 Grupo B 
Sede Visitante S10 S12 S14
S Bernardino

Calasanz

3-0

4-1

2-2

Los Pumas

U. C. V.

3-2

7-0

1-1

Sta Rosa FC

Lg Municipal

3-2

2-0

2-0

Caricuao FC

Tamanquito

2-1

3-2

3-5

 

 Grupo C 
Sede Visitante S10 S12 S14
S Venezuela

Macarao

x

2-0

0-0

E. Libertador

Caracas 2 FC

0-1

1-2

1-3

SA Paraíso

Jachico

3-2

0-0

4-1

 

 Grupo D 
Sede Visitante S10 S12 S14
R. Caracas

Nvo Horizonte

0-5

0-0

3-3

Tico FC

Dvo Novaire

1-2

0-2

0-2

Atl Venezuela

Junquito

x

Susp

Susp

Atl Venezuela

Sta Rosa 2

0-1

x

x

 

Jornada 6

 Grupo A 
Sede Visitante S10 S12 S14
CDM Hatillo

Catia FC

x

x

1-5

Caracas FC

H. Gallega

2-0

1-1

4-0

Libertador FC

EF Montalban

2-2

3-0

3-2

 

 Grupo B 
Sede Visitante S10 S12 S14
Calasanz

Sta Rosa FC

2-2

1-3

4-1

Lg Municipal

U. C. V.

0-3

1-1

1-2

Tamanquito

S Bernardino

1-6

0-4

1-4

Caricuao FC

Los Pumas

0-1

1-2

2-3

 

 Grupo C 
Sede Visitante S10 S12 S14
Jachico

C. Madeirense

3-1

2-2

3-2

Macarao

Caracas 2 FC

1-0

1-2

2-1

SA Paraíso

E. Libertador

11-0

4-1

4-1

 

 Grupo D 
Sede Visitante S10 S12 S14
Dvo Novaire

Nvo Horizonte

2-1

0-4

7-3

Dvo Los Salias

Tico FC

5-1

7-0

5-0

Atl Venezuela

R. Caracas

7-0

7-0

4-0

 

Jornada 7

 Grupo A 
Sede Visitante S10 S12 S14
H. Gallega

Libertador FC

1-0

1-1

0-4

Catia FC

Caracas FC

1-5

1-1

3-0

EF Montalban

CDM Hatillo

x

x

3-0

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

 Grupo B 
Sede Visitante S10 S12 S14
S Bernardino

Los Pumas

5-1

2-0

2-5

Sta Rosa FC

Tamanquito

4-1

4-0

3-4

U. C. V.

Calasanz

0-0

2-6

1-3

Lg Municipal

Caricuao FC

0-3

0-1

1-1

 

 Grupo C 
Sede Visitante S10 S12 S14
C. Madeirense

E. Libertador

4-3

2-0

2-1

S Venezuela

Jachico

x

0-2

0-1

Macarao

SA Paraíso

1-3

1-2

0-2

 

 Grupo D 
Sede Visitante S10 S12 S14
Tico FC

Junquito

x

0-3

0-3

Tico FC

Sta Rosa 2

0-3

x

x

Nvo Horizonte

Dvo Los Salias

1-4

1-4

2-5

Dvo Novaire

Atl Venezuela

1-0

0-5

0-3

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

Jornada 8

 Grupo A 
Sede Visitante S10 S12 S14
CDM Hatillo

Libertador FC

x

x

1-10

Catia FC

H. Gallega

0-3

0-3

0-3

Caracas FC

EF Montalban

5-0

4-0

4-0

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

 Grupo B 
Sede Visitante S10 S12 S14
S Bernardino

Caricuao FC

1-1

1-2

2-1

Los Pumas

Tamanquito

4-3

6-2

3-3

Calasanz

Lg Municipal

3-0

3-0

3-0

U. C. V.

Sta Rosa FC

0-6

1-4

4-1

 

 Grupo C 
Sede Visitante S10 S12 S14
C. Madeirense

SA Paraíso

2-4

0-2

0-3

E. Libertador

Jachico

1-2

0-3

1-2

Caracas 2 FC

S Venezuela

x

3-0

3-0

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

 Grupo D 
Sede Visitante S10 S12 S14
R. Caracas

Junquito

x

0-2

0-0

R. Caracas

Sta Rosa 2

0-6

x

x

Nvo Horizonte

Tico FC

3-0

5-0

9-1

Dvo Los Salias

Dvo Novaire

2-1

2-1

6-2

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

Jornada 9

 Grupo A 
Sede Visitante S10 S12 S14
H. Gallega

EF Montalban

2-1

3-0

1-3

Caracas FC

CDM Hatillo

x

x

3-0

Libertador FC

Catia FC

3-3

0-1

2-1

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

 Grupo B 
Sede Visitante S10 S12 S14
Sta Rosa FC

S Bernardino

2-1

1-2

3-1

Lg Municipal

Los Pumas

0-3

0-3

0-3

Tamanquito

U. C. V.

0-1

3-4

3-5

Caricuao FC

Calasanz

0-0

5-3

3-5

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

 Grupo C 
Sede Visitante S10 S12 S14
S Venezuela

C. Madeirense

x

0-3

0-3

Jachico

Caracas 2 FC

4-0

1-1

1-0

Macarao

E. Libertador

4-1

2-0

2-4

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

 Grupo D 
Sede Visitante S10 S12 S14
Junquito

Nvo Horizonte

x

2-2

2-1

Dvo Novaire

R. Caracas

7-0

1-4

2-0

Sta Rosa 2

Nvo Horizonte

2-0

x

x

Atl Venezuela

Dvo Los Salias

2-0

3-0

1-2

 

Jornada 10

 Grupo A 
Sede Visitante S10 S12 S14
H. Gallega

CDM Hatillo

x

x

3-0

EF Montalban

Catia FC

0-3

0-3

0-3

Libertador FC

Caracas FC

3-2

1-1

2-1

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

 Grupo B 
Sede Visitante S10 S12 S14
Sta Rosa FC

Caricuao FC

0-0

2-2

2-2

Calasanz

Los Pumas

3-0

1-5

2-2

U. C. V.

S Bernardino

0-2

0-3

3-0

Lg Municipal

Tamanquito

Susp

Susp

Susp

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

 Grupo C 
Sede Visitante S10 S12 S14
S Venezuela

SA Paraíso

x

0-3

0-3

Macarao

Jachico

2-1

1-8

0-1

Caracas 2 FC

C. Madeirense

0-4

4-0

0-1

Incomparecencia - En Discusión - Por Decisión

 

 Grupo D 
Sede Visitante S10 S12 S14
Tico FC

Atl Venezuela

0-4

0-4

0-1

Dvo Novaire

Junquito

x

3-0

1-4

Dvo Novaire

Sta Rosa 2

2-0

x

x

Dvo Los Salias

R. Caracas

5-0

5-0

4-1